Выезд адвоката по уголовным делам в исправительные колонии, СИЗО, ИВС

Даже находясь в СИЗО, либо исправительной колонии, человек имеет возможность воспользоваться помощью квалифицированного юриста. При этом, гораздо лучше заручиться поддержкой опытного наемного адвоката - он, как никто, заинтересован в отстаивании позиции подзащитного и выявлении справедливости.

Свидания подзащитного с адвокатом в исправительной колонии или колонии поселении происходят тет-а-тет, они строго конфиденциальны. Количество и время таких встреч не ограничено.

Существуют ситуации, при которых сотрудники ФСИН имеют полномочия присутствовать при разговоре адвоката с подзащитным. Однако исключить факт подслушивания диалога можно.

После ограничения свободы человек теряет часть своих возможностей и нередко подвергается уловкам следователей и оперативников, из-за чего заключенные совершают ошибки, которые в дальнейшем могут иметь опасные последствия.

К примеру, лицо под давлением может пойти вразрез со своими интересами и подписать невыгодные документы, дать признательные показания, оговорить других граждан.

Чтобы такого не случилось, следует непременно прибегать к услугам адвоката. Опытный адвокат может посоветовать, как необходимо себя вести подзащитному.

Посещение адвокатом обвиняемого/осужденного в ИК либо СИЗО оказывает также моральную поддержку.

Находясь в условиях ограничения свободы, человек испытывает стресс. Ему нужно привыкать к новой жизни и одиночеству. Это очень трудно с психологической точки зрения.

Адвокат выступает для подзащитного в роли окна в мир. Он может передавать слова друзей и родных, параллельно следя за тем, чтобы на клиента не оказывалось давление, и его права не ущемлялись.

Если в результате свидания с подзащитным в исправительной колонии или колонии поселении адвокат выясняет, что по отношению к заключенному допускались те или иные нарушения, юрист обязан донести всплывший факт до руководства учреждения, прокурора муниципального образования.

Если ситуация не меняется, адвокат подает жалобу.

Не тяните время, заключите соглашение на оказание качественной юридической помощи, чтобы избежать ошибок.

Опытный адвокат правового агентства «ЮР-КОМ» может посоветовать, как необходимо себя вести в зависимости от ситуации, чтобы избежать ошибок.

Наш адвокат найдет правильный подход к ведению дела, эффективно выстроит линию защиты.

Записывайтесь на консультацию прямо сейчас, заполнив форму обратной связи или позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Мы с готовностью возьмем на себя решение вопросов любой степени сложности!