Адвокат по убийствам

Возбуждение уголовного дела по статье 105 УК РФ грозит обвиняемому крайне суровым наказанием - длительное лишение свободы или пожизненное заключение. И это вполне объяснимо, если учесть тот факт, что данная статья касается преступлений против личности, квалифицируемых как умышленное убийство.

Тем большее значение приобретает адвокат по делам об убийстве, юридические услуги которого выступают гарантией защиты интересов обвиняемого.

Чтобы доказать непричастность к инкриминируемому убийству, добиться оправдательного приговора и восстановить справедливость, необходима помощь опытного адвоката. Если вас или вашего близкого обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, компания «ЮР-КОМ»  защитит ваши интересы на стадии предварительного следствия и в суде.

Опытный адвокат правового агентства «ЮР-КОМ» добьется изменения квалификации обвинения на менее серьезную статью и состав преступления. Обычно речь в подобном случае идет об убийстве по неосторожности, превышении пределов необходимой обороны, аффекте. 

Наш адвокат найдет правильный подход к ведению дела, эффективно выстроит линию защиты.

Записывайтесь на консультацию прямо сейчас, заполнив форму обратной связи или позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Мы с готовностью возьмем на себя решение вопросов любой степени сложности вне зависимости от того, потерпевший Вы или обвиняемый!