Адвокат по делам о мошенничестве: статья 159 УК РФ

По делам о мошенничестве большое значение имеет этап, на котором адвокат вступает в дело - целесообразнее и дешевле прекратить уголовное преследование на ранних стадиях следствия.

В этом случае адвокат компании «ЮР-КОМ» поможет изначально выстроить оптимальную линию защиты, уберечь клиента от ошибок и обмана при даче показаний, не допустить приобщения ряда доказательств.

В случае, если материалы уголовного дела уже переданы в суд - спрогнозировать исход дела и повлиять на него, будет намного сложнее.

Статья 159 УК РФ в качестве меры пресечения предусмотривает арест.

Во избежание ареста обвиняемого, адвокат предоставляет суду соответствующие справки о постоянном месте жительства и сведения о составе семьи, справка о трудоустройстве, медицинские карты и прочее (ст. 108 УПК РФ). Дополнительно рассматривается возможность денежного залога. 

Адвокат компании «ЮР-КОМ» обязательно создаст благоприятный образ своего клиента и предоставит максимум смягчающих его вину обстоятельств. 

Опытный адвокат правового агентства «ЮР-КОМ» может посоветовать, как необходимо себя вести в зависимости от ситуации, чтобы избежать ошибок. 

Наш адвокат найдет правильный подход к ведению дела, эффективно выстроит линию защиты.

Записывайтесь на консультацию прямо сейчас, заполнив форму обратной связи или позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Мы с готовностью возьмем на себя решение вопросов любой степени сложности вне зависимости от того, потерпевший Вы или обвиняемый!