Арбитражный адвокат (юрист)

Ведение любого бизнеса тесно связано с договорными обязательствами и финансовыми рисками. Существуют ситуации, когда не удается самостоятельно прийти к компромиссу с контрагентами или имеет место ненадлежащее выполнение договорных обязательств.

Помощь опытного юриста в арбитражном суде становится необходимой составляющей для разрешения спора в вашу пользу.

Даже в том случае, если права были стопроцентно нарушены, добиться успеха в арбитражном суде без квалифицированной помощи практически невозможно, особенно если интересы оппонента представляет опытный профессионал.

От квалификации адвоката в арбитраже, его опыта и умения представить доказательства в значительной мере зависит исход дела, а, следовательно, напрямую может отобразиться на благосостоянии фирмы.

В юридической компании «ЮР-КОМ» работают опытные арбитражные юристы, которые обеспечат надлежащую защиту прав клиента в арбитраже.

Арбитраж имеет свои нюансы, поэтому рассчитывать на штатного юрисконсульта фирмы в хозяйственных спорах очень рискованно, цена ошибки в этом случае несоизмеримо выше стоимости работы профессионального арбитражного адвоката.

Мы проводим детальный анализ материалов дела и предоставляем реальную оценку перспектив решения вопроса. Даем честные достоверные ответы на все вопросы касательно позиции доверителя в суде, возможностей и последствий урегулирования конфликта в судебном и досудебном порядке.

Для судей крайне важно соблюдение процедуры и предоставление фактов, подтверждающих позицию сторон (компетентность экспертов, соблюдение сроков, соответствие договоров действующему законодательству и т.д.), в противном случае доказательства могут быть опровергнуты, либо не приняты судом.

Рассмотрению вопроса в суде предшествует масса технических моментов - подготовка претензии, ознакомление, подготовка доказательной базы, составление иска, изучение доводов ответчика и подготовка контраргументов.

Практика подтверждает, что корректно справиться без опытного арбитражного юриста, не упустив важных деталей, клиентам не удастся.

Опытные юристы и адвокаты правового агентства «ЮР-КОМ» всегда найдут правильный подход к ведению дела.

Записывайтесь на консультацию прямо сейчас, заполнив форму обратной связи или позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Мы с готовностью возьмем на себя решение вопросов любой степени сложности!